Является ли опекунство над матерью инвалидом основанием для освобождения от службы в армии?!

• г. Новосибирск

Является ли опекунство над матерью инвалидом основанием для освобождения от службы в армии?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Если она недееспособна, то да, Является опекунство над матерью инвалидом основанием для освобождения от службы в армии.