Вопросы о возможности жены разъезжаться с ребенком после развода или переезжать в другой город без согласия мужа

• г. Удомля

Мы с женой разводимся. У нас есть ребенок. Может ли жена после развода ездить куда-нибудь с нашим сыном или переехать жить в другой город без моего согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Может переехать жить в другой город. Для определения порядка общения с ребенком необходимо подать встречное заявление в суд.

Здравствуйте! Если место жительство ребенка будет определено с матерью, то она вправе ездить с ребенком и переехать в другой город без Вашего согласия.

Добрый день!

Да, может. Для определения места жительства ребенка или установления порядка общения с ребенком нужно обращаться в суд

Благодарим за обращение, желаем удачи!