Нужно ли согласие супруга на отчуждение квартиры, полученной по завещанию, при передаче прав сыну дарственной?

• г. Самара

Я получила квартиру по завещанию будучи замужем. Хочу передать права собственности сыну дарственную. Нужно ли согласие супруга на отчуждение заверенное нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Я получила квартиру по завещанию будучи замужем. Хочу передать права собственности сыну дарственную. Нужно ли согласие супруга на отчуждение заверенное нотариусом?
Не нужно разрешения. Это исключительно Ваша собственность.