Как решить вопрос с пропиской после продажи доли в квартире?

• г. Нижний Новгород

Я продала свою долю в квартире. Сейчас в ней два собственника. Свою долю я продала одному из них. По условию договора купли-продажи я должна выписаться из квартиры в течение двух месяцев. Я вложилась в долевое строительство. Дом будет построен через год. Соответственно и прописаться туда я смогу через год Что мне делать в этой ситуации с пропиской? Какие возможны варианты? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете выписаться "в никуда" и оформить временную регистрацию по месту пребывания

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Вариантов много, можете снять жилплощадь и временно зарегистрироваться там, можете купить регистрацию, как делают трудовые мигранты, либо договориться с собственниками квартиры которую продали, чтобы временно вас не выписывали.