Через какое время после получения кредита можно отказаться от страховки?

• г. Новосибирск

Через какое время после получения кредита, можно его рефинансировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Полагаю, что это зависит от условий банка. В законе срок рефинансирования не установлен.

Обратитесь к кредитору с таким вопросом.

Удачи Вам!

Доброго времени суток! Законодательством данный вопрос не регулируется. Решается на усмотрение банка. Рефинансирование возможно при наличии оснований.