Я гражданин Армения как можно получит кредит что покупать спец техника.

• г. Москва

Я гражданин Армения как можна получит кредит что покупать спец техника.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в любой банк. Шансы на одобрение будут высоки, если имеете место жительства и место работы в России

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному банк. Но учтите банк может не одобрить вам кредит. Вообще брать кредиты плохая привычка.

"Я гражданин Армении, как получить кредит?"

Многие банки не спешат выдавать кредиты иностранным гражданам, тем более, если у них нет ни РВП, ни ВНЖ. Более доступным для таких граждан является ипотечный кредит, чем другие виды кредитов. Удачи и добра!