Должна ли я менять электросчётчик на лестничной площадке за свой счёт?

• г. Великий Новгород

Кто отвечает за квартирный электросчетчик на лестничной площадке если надо его ремонтировать или менять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей

Обратитесь в энергосбытовую компанию с заявлением о ремонте счётчика

В случае если Ва будет отказано посмотрите чем они будут мотивировать

Существуют плановые замены счётчиков

Удачи вам и всего самого наилучшего.