Возможно ли оформить земельный участок и построенный на нем коттедж на себя?

• г. Москва

У нас с мужем есть земельный участок, оформленный на его мать. Мы построили на нем коттедж. Можем ли мы с мужем оформить его в собственность на себя?

Ответы на вопрос (1):

Только по воле матери. Поскольку земельный участок на неё оформлен. Пусть подарит или продаст участок, остальное Вы дооформите. Удачи Вам.