При покупке торгового павильона с имеющимися справками и заключениями, что нужно получать заново самому?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей

Коммерческие вопросы лучше обсуждать с юристом на платной консультации. Уважайте чужой труд. Мы помогаем бесплатно малоимущим и нуждающимся

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.