Как составить исковое заявление о приобретательной давности для официальной регистрации лодки без документов в суде?

• г. Омск

Подойдет исковое заявление о приобретательной давности в суд и как правильно составить? Ситуация такая: осталась лодка от дедушки-хочу сделать документы официально на нее, кроме самой лодки-ничего нету (нету паспорта, номеров и т.д) Приобрел дедушка примерно в 95 году. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Василий! Исковое заявление можете составить по образцам в сети интернет. Главное соблюсти положения статей 131-132 ГПК РФ.