Могу ли я рассчитывать на материальную помощь от администрации, как онкобольная и инвалид 2 гр.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Галина

Материальная помощь выплачивается государством добровольно. Обращайтесь письменно и вам ответят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь в органы социальной защиты населения, вполне возможно, что региональное законодательство предусматривает данную помощь.

Вполне возможно, Галина.

Вам необходимо письменно обратиться в Вашу местную администрацию.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Здоровья Вам.