Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. Женюсь на россиянке с московской пропиской и прописываюсь у нее.

Каков после этого порядлок получения гражданства РФ?

На каких основаниях жена может мне потом не дать развод?

Сергей.

номер вопроса №1218
прочитан 27 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Сергей, Вы его можете получить в порядке регистрации в соответствующих органах (п. "а" ст.18 закона "о гражданстве РФ")

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X