Обязанность раскрытия информации - МУП по обслуживанию многоквартирных домов в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. N 731
₽ VIP

• г. Арамиль

Муниципальное унитарное предприятие, осуществляющее обслуживание многоквартирных жилых домов (осуществляет свою деятельность на основании Устава – Учредитель Администрация муниципального образования), обязано раскрывать информацию на основании Постановление Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. N 731 Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами? МУП поподает под действие Постановление Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. N 731

Ответы на вопрос (3):

Если МУП является домоуправляющей компанией, то да.