Составление документа на разрешение пекарни арендовать кафе для производства и продажи булочных изделий

• г. Москва

Мы арендовали ларек, хотели в нем выпекать булочные изделия, но нам сказали, что его размер не дает нам право заниматься этим, только реализация и возможно еще изготовление хот догов, сейчас мы договорились рядом в кафе выпекать свои булочные изделия и продавать их у себя в ларьке. Скажите какой документ нужно составить, что мы печем свои булочные изделия не у себя, а в кафе?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Всегда готовы дать верную консультацию по налоговому и предпринимательскому праву.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте. Составьте договор аренды помещения и оборудования для целей производства хлебобулочных изделий. Удачи вам.