Полученная военная травма - консультация и возможные иски

• г. Горно-Алтайск

Интересует консультация по военной травме. Мы уточнили, что срока исковой давности по тяжелым травмам нет, поэтому хотим узнать занимаетесь ли данными делами. В общих чертах, муж проходил срочную службу в п. Сибирском в период 2001-2003 году, в 2002 году получил тяжелую травму, пролежал в госпитале, после чего ему не дали месяц отпуска, сразу поставили на службу. Помимо это по закону ему доджны были выплатить по тяжелой травме 200 тыс, но таких денег он не получал, лишь 17 тыс., от оклада. Поясните, возможно ли поработать с вами по этому вопросу, справка о тяжетси травмы есть, и копии документов по травме в которых видно подделку травмы на легкую так же имеется. 89132226420 Елена.

Ответы на вопрос (1):

Поясните, возможно ли поработать с вами по этому вопросу, справка о тяжетси травмы есть, и копии документов по травме в которых видно подделку травмы на легкую так же имеется. 89132226420 Елена.[quote][/quote]

Надо смотреть все имеющиеся у вас документы вы копии этих документов отправить на мой эл.адрес Я посмотрю и дам вам свой ответ о судебной перспективе.