Можно ли работать с КНР паспортом на территории Российской Федерации без оформления патента? Спасибо.

• г. Краснодар

Можно ли работать с Лнр паспортом на территории Российской Федерации без оформления патента? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Жители Донецкой и Луганской Народных Республик могут беспрепятственно пересекать границу Российской Федерации, а также находиться на территории страны с паспортами ДНР и ЛНР.

При выезде к месту жительства за пределы территории Российской Федерации. ... Единственная уступка со стороны России – с паспортами ДНР/ЛНР можно въехать в Россию, но нельзя оформить патент или ещё какой-либо другой статус.