Как обратиться по поводу неправомерных действий ФМС Магадана в отказе выдачи временного убежища украинскому гражданину с Донбасса?

• г. Енакиево

Здравствуйти подскажите пожалуста к кому можно обратится на неправомерные действия фмс Магадана отказано о выдаче временного убежища в упрощенном порядке гражданину Украины с Донбасса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам уже дан ответ на ваш вопрос. Только временное убежище не выдают в упрощенном порядке, есть для всех общий порядок выдачи статуса ВУ.

Удачи и добра!