Можно ли воспользоваться сертификатом на жильё сироте, полученным в одном регионе(Чувашия) в другом регионе(Белгородская обл.)?

• г. Белгород

Если это возможно, то что для этого необходимо сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Элеонора, нельзя. Нужно приватизировать полученное жильё и продать и купить в другом регионе, либо обменять на другой регион.