Какая позиция занять на суде в случае долга между физическими лицами?

• г. Красноярск

На консультацию зайти к вам можно? У меня суд завтра в 11:00, проконсультироваться надо какую позицию занимать на суде. Долг между физ. лицами.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обращайтесь в личную почту к любому юристу, за умеренную плату Вам помогут грамотно составить письменные возражения на исковое заявление и предоставят инструкцию к действиям. Ст. 779 ГК РФ.