Там сказали документы сделатьне могут т,к он нигде не зарегистрирован.

• г. Москва

Познакомилась с молодоым человеком. В даннымомент он находиться в млс. Из его истории я узнала что где родился он не знает. Жил с детства у цыган. Когда подрос сбежал от них. В интернате не был, в школе не учился. Скитался. Работал где придется. Снимал квартиру без документов. Когда посадили он назвался вымышленным именем. Т.к настоящего своего имени и фамилии не знает. Обратился в администрацию исправительного учреждения где сейчас отбывает срок по поводу паспорта. Там сказали документы сделатьне могут т,к он нигде не зарегистрирован. Какие действия предпринять и куда обратиться по поводу документов. С чего начать? Спасибо за понимание. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, после описания "Всех его достоинств", хочется Вам задать вопрос, а оно Вам надо? Начинать будет когда выйдет на волю, а вот что из этого получится, это тоже большой вопрос. без регистрации, даже временной не получит документы, а регистрацию (даже временную) не произведут без документов.