Имеет ли право охрана на предприятии щупать карманы на выходе?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если на Вашем предприятии установлен пропускной режим, при котором охранники обязаны ощупывать карманы - то могут. Но эти правила должны быть доведены до работников путем вывешивания перед входом.

Удачи Вам и всех благ!

[quote][/quote]

Да, имеет право, если у вас режимный объект и пропускной пункт.