Президент признал легитимность документов ДНР и ЛНР - что это значит для бизнеса?

• г. Макеевка

Вчера президент подписал указ о признании легитимности документов выданных на территории ДНР и ЛНР. Я ИП зарегистрированный в ДНР. Я могу вести торговлю с юридическими лицами Российской Федерации или еще нет?

Ответы на вопрос (1):

Я ИП зарегистрированный в ДНР. Я могу вести торговлю с юридическими лицами Российской Федерации или еще нет?

Сергей,

обратитесь в обслуживающий вас банк в ДНР. если они проводят платежи в/из РФ-то проблем нет, оформляйтесь как субъект ВЭД и работайте.