Как вернуть деньги приставу, если они были списаны с детского пособия и не хотят их возвращать

• г. Волгоград

Приставу предоставила справку о том, что на данный счет приходят детское пособие, деньги списали и они на счету у пристава, как вернуть деньги? Справка у пристава о детских пособиях и деньги не хотят возращать.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь старшему приставу на своего пристава. Пусть меры принимает. Пригрозите прокуратурой и судом. И не бойтесь их. Они сами бояться.

Спросить
Пожаловаться

Предоставила приставу справку, что на данный счёт получаю детское пособие, арест со счета сняли, приставы списали деньги но эти списанные средства на счету у приставов, как мне их вернуть или они сами их вернут когда снимется арест?

Пристав арестовал счёт, пока на работе делали справку о том, что на данный счёт поступает, детское пособие - деньги списали, справку предоставила, арест сняли, в банке сказали, что деньги от пристава не поступали, как мне вернуть мои списанные денежные средства которые лежат на счету у пристава и имеет ли право Пристав отказать мне вернуть моё детское пособие?

Приставы арестовали счет, на этот счет поступают детские пособия, пока брала справку, что получаю детское пособие - деньги списали и они ушли банк за просроченный кредит. Как мне вернуть детское пособие?

У меня есть задолженность у судебных приставов, предоставила ему справку о том, что на данный счет приходит детское пособие, арест сняли, сегодня приходит оповещение о том, что счет арестован от другого банка и фамилия другого пристава. Вопрос в том, что нужно ли заново предоставлять справку новому судебному приставу о том, что данный счет приходят детские?

Приставы списали детское пособие, арест сняли, деньги не поступили в счет кредита, в банке сказали что с писаные денежные средства находятся на счету у пристава, как мне вернуть с писаные средства со счета пристава? Может ли мне пристав отказать в возврате детского пособия?

У меня такая ситуация, судебные пристава заблокировали счета и снимали деньги, на один счет приходят алименты, на второй счет приходит детское пособие с соц защиты. Я предоставила приставу справки с соц защиты и справку от судебного пристава с выпиской о том что на счет приходят алименты. Было написано заявление и справки были предложены. Счета не разблокировали а деньги так и снимают. Не знаю что делать. Подскажите. Спасибо.

У меня арестовали детское пособие. Пристав сказала, что уже не вернуть так как она уже перевела взыскателю, хотя я ей предоставила сравку что это детские. Я пошла к старшему приставу. На что он мне ответил что это банк виноват так как приставы не видят откуда поступают средства. Сегодня пришла смс от банка траст что деньги поступили на счет, в счет долга. Детские приходят на сбербанковскую карту, ее заблокировали, но я сходила с постановлением от пристава о том что это детские и разблокировали. Скажите пожалуйста я не смогу вернуть детские или нет? сумма 19771,48

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестовали счёт куда приходят детские пособия, денежные средства сняты. Я судебным пристовам предоставила справку о том что на этот счёт приходит только детское пособие, арест сняли, вернут ли мне деньги которые были арестованы и что для этого нужно сделать?

Доброго времени суток а какие сроки возврата денежных средств если приставы списали детские пособия я обращалась к приставам предоставила справки о том что на счет поступают детские в какие сроки они должны будут вернуть деньги.

У меня с банковского счёта списали средств а,. На этот счёт я получаю детские пособия. Я предоставила справку приставу о том, что это детские деньги, но средства не возвращаются. Как добиться возврата средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение