Как вернуть деньги приставу, если они были списаны с детского пособия и не хотят их возвращать

• г. Волгоград

Приставу предоставила справку о том, что на данный счет приходят детское пособие, деньги списали и они на счету у пристава, как вернуть деньги? Справка у пристава о детских пособиях и деньги не хотят возращать.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь старшему приставу на своего пристава. Пусть меры принимает. Пригрозите прокуратурой и судом. И не бойтесь их. Они сами бояться.