Как правильно оформить документы, чтобы наша собственность досталась только нашим сыновьям?

• г. Москва

У нас с мужем два сына, а сыновей семьи, живут отдельно, но прописаны в нашем доме. Еще у мужа есть взрослая дочь от первого брака, у нее тоже семья. Как лучше обезапасить, чтобы наша с мужем собственность досталась только нашим сыновьям. Какие документы надо составить? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, Людмила! Надо составлять завещания на ваших детей. Но даже в этом случае они могут претендовать на обязательную долю, если на момент смерти будут нетрудоспособны. Всего доброго!