Положена ли субсидия труженику тыла на приобретение жилых площадей.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

К сожалению - нет, в общем порядке можете обратиться в администрацию мун. образования с заявлением о постановке вас на очередность на улучшение жилищных условий.

К 70-летию Победы проводились мероприятия по участникам ВОВ в предоставлении им благоустроенного житлья. Труженики тыла приравнивались к этой категории. Узнайте подробности в муниципальной администрации.