Как влияет моя фамилия на чеке на выплату компенсации ЖКХ свекрови?

• г. Саратов

Меня зовут Юлия. Свекрови сказали, что ей положена 50%-ная компенсация услуг ЖКХ за квартиру, раз в год. Так как она ветеран труда. Квартира оформлена на нее. А платила я, со своей именной банковской карты. Мы с ней не родственники, я сожительница ее сына. Будет ли влиять моя фамилия на чеке при предъявлении документов на выплату этой 50 % компенсации свекрови. Является ли этот факт (моя фамилия на чеке) пепятствием для получения этой выплаты.?

Ответы на вопрос (1):

Плательщик по коммунальным платежам и получатель льготы, вообще никак не связаны.

Если ваша "свекровь" имеет право на льготу, является собственником жилого помещения и денежные средства внесены в полном объеме - конечно она получит свои льготы.

ФИО плательщика никакого значения не имеет.