Как осуществить переуступку права аренды земельного участка для второго здания?

• г. Краснодар

Вопрос: Земельный участок 807 м 2 по договору аренды на 49 лет принадлежит строительной фирме, на этом участке по противоположным сторонам расположены здания, одно здание сдано в эксплуатацию и там находится офис строительной фирмы, второе здание это объект незавершённого строительства, было продано физическому лицу. Переуступку права аренды земли директор строительной фирмы не делает,! Как по закону можно сделать переуступку права аренды, для второго здания!

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Всегда готовы дать верную консультацию по налоговому и предпринимательскому праву.

Переуступку права аренды земли директор строительной фирмы не делает,! Как по закону можно сделать переуступку права аренды, для второго здания!

Попробуйте в судебном порядке. Кто же передал объект незавершенного строительства частному лицу без решения вопроса по земле?