Возможность готовить и продавать суши в не капитальном киоске, купленном в коммерческой собственности - требования и условия

• г. Краснодар

Земля в собственности переведена в коммерцию, построил не капитальный киоск, можно ли в нем готовить суши и продавать их там и что для этого нужно, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь за консультацией в потребнадзор - общие условия - водоснабжение канализация холодильники и пр.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.