Возможно ли устроиться в полицию студенту юридического колледжа с воинским званием младшего сержанта, проходившему программу 10-11 классов на первом курсе?

• г. Москва

Я являюсь студентом Юридического колледжа, учусь на 2 курсе, отслужил в армии и имею воинское звание младшего сержанта, могу ли я как-то устроится в полицию? На 1 курсе осваивали программу 10-11 класса.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйтке, если у вас будет среднее юридическое образование, то могут взять, обращайтесь в кадры полиции. Удачи в вашем деле.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Данный вопрос в исключительном ведении работодателя. Аттестованные должности требуют наличия высшего образования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в пункт отбора на службу в полицию. Опять же, смотря на какую должность вы хотите пойти. Но служба в армии будет вашим преимуществом. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Заканчиваю армию. Присвоили звание гвардии младшего сержанта. После армии планирую устроиться в полицию, на какое звание я могу расчитывать при устройстве?

Из армии уволился в звании младший сержант.

Но в полиции младшего сержанта дают после прохождения обучения.

Повысят ли мне звание?

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Могут ли взять в полицию в звании младшего сержанта, если отслужил в армии рядовым?

Мне 24 года. Имею высшее образование (экономист), отслужил в армии год, берут по контракту в военную полицию, хотел бы отучиться на офицера но мне отвечают или служи по контракту или иди учись. Имею звание младшего сержанта.

Здравствуйте! Учусь на втором курсе юридического колледжа после 9 класса. Могу ли устроиться на службу в полицию на любую должность или вообще никак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Образование среднее специальное (юрист) отслужил в армии, имею звание младшего сержанта. Хочу пойти на контракт, что нужно чтобы получить офицерское звание?

Хочу пойти служить в армию по контракту, срочная служба была в 2005-07 годах, имею звание младшего сержанта, водитель 3 класса. Сохранится ли звание и класс?

Хочу устроиться в полицию! После армии звание младшего сержанта у нас в городе не берут! Крым Черноморское.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение