Возможно ли устроиться в полицию студенту юридического колледжа с воинским званием младшего сержанта, проходившему программу 10-11 классов на первом курсе?

• г. Москва

Я являюсь студентом Юридического колледжа, учусь на 2 курсе, отслужил в армии и имею воинское звание младшего сержанта, могу ли я как-то устроится в полицию? На 1 курсе осваивали программу 10-11 класса.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйтке, если у вас будет среднее юридическое образование, то могут взять, обращайтесь в кадры полиции. Удачи в вашем деле.

Здравствуйте. Данный вопрос в исключительном ведении работодателя. Аттестованные должности требуют наличия высшего образования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в пункт отбора на службу в полицию. Опять же, смотря на какую должность вы хотите пойти. Но служба в армии будет вашим преимуществом. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.