Разыскиваю родственников фамилия Бурцев. Особых результатов пока нет но вот пробило возможен на нем авто зарегистрирован спасибо.

• г. Краснодар

Розыскиваю родственников фамилия Хурцев. Особых результатов пока нет но вот пробило возможен на нем авто зарегестрирован спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, это вам в полицию надо обращаться или "Жди меня".Юристы то каким образом смогут помочь в розыске людей с фамилией Хурцев?