Разыскиваю родственников фамилия Бурцев. Особых результатов пока нет но вот пробило возможен на нем авто зарегистрирован спасибо.

• г. Краснодар

Розыскиваю родственников фамилия Хурцев. Особых результатов пока нет но вот пробило возможен на нем авто зарегестрирован спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, это вам в полицию надо обращаться или "Жди меня".Юристы то каким образом смогут помочь в розыске людей с фамилией Хурцев?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мои родственники подают меня в розыск я не хочу что бы они знали где я. Мне 22.

Общаясь с родственником который находится в федеральном розыске (так же по его просьбе отправлял письма написанные им) нарушаю ли я закон?

Купил машину, поставил на учёт, через полгода она в розыске, оказывается уголовное дело о мощенничестве, я свидетель. Машина изъята следствием, как вещьдок.

Дал показания следователю, год прошёл, завтра я вызываюсь в суд, как свидетель.

Как я могу ходатайствовать о переквалификации себя из свидетеля в потерпевшего, если машина пока у меня (по расписке об ответхранении), но по суду машину могут изъять, если признают сделку ДКП недействительной?

Без машины уже потом будет доказывать что-то долго и не перспективно.

Сейчас я по версии следователя добропорядочный покупатель, ко мне вопросов нет, но всё может поменяться на усмотрение судьи.

Машину предыдущий владелец поставил на комиссию в один салон, а покупал я эту машину её в другом салоне. Владелец первого салона, с которым заключалась сделка о продаже по комиссии обвиняется в мошенничестве.

Я купил эту машину в салоне у знакомых, заверяли, что с ней всё в порядке. Так и было. На момент покупки пробивал по всем базам и далее ставил на учёт без вопросов, через полгода прилетело.

При сделке, мне принесли договор и птс были уже с подписью предыдущего владельца (есть основания полагать, что они не поддельные, предполагаю), на момент совершения сделки продавца не было на месте,, деньги брал и выдавал ПТС ключи сотрудник салона. Расписок и чеков нет, всё по дружбе, "мы помогаем знакомым продавать машины, чтобы два раза не ездить они расписываются в ПТС и договоре".

Если ходатайствовать о признании меня потерпевшей стороной, то на основании чего и против кого, и что требовать? Я на этой стадии в тупик захожу. У меня правильно оформленные документы, машина поставлена на учёт у меня в собственности, но запрет на рег действия по реш следствия и чего ждать не знаю. Вопрос только в правомочности продажи (и самого процесса заключения этого договора и приёма денег этим третьим лицом). Тут я в тупике.

Спасибо.

Такая ситуация. На автомобиль наложен арест, но данного автомобиля уже давным давно нет, разобрали, сдали и так далее...

Долги оплатить и снять арест на данный момент не предоставляется возможности. Каким образом снять с учета данное авто? Либо как сделать так, что бы за данное авто прекратилось начисление транспортного налога? Спасибо.

Мой родственник без моего ведома взял машину и попал в дтп. Какое наказание будет владельцу авто и тому кто взял машину?

Что делать если хозяин машины умер и его машина стоит у друга а родствеников нет, может ли друг оформитт на себя это тс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Извещение о розыске моей машины...

День добрый! Подскажите пожалуйста как быть, сегодня придя домой я обнаружила в двери извещение из ГБДД, о том что моя машина находится в розыске и мне нужно срочно явиться в ГБДД по адресу..., кабинет... к инспектору... и повестку о явке. А ситуация была следующая: где то нед.3 назад ко мне приехадл водитетель тран. Ср-ва и обвинял меня, что я скрылась с ДТП. Расскажу теперь по порядку, водитель предоставил мне фото с рег-ра,что моя машина стояла рядом с его, когда он подъезжал. Он утверждает, что ему помяли дверь и на двери следы белой краски (моя машина белая тоже). Да я действительно стояла рядом, но ведь на моей машине нет следов вмятин (мы вместе просмотрели машину мою). На моей машине имеются старые повреждения от аварии год назад. (это все зафиксировано было ГБДД. Я была потерпевшей стороной. Затем водитель на следующий день привез эксперта тот заснял мою машину. Вроде как бы нашли потертости на моем бампере (но они остались отпрощлой аварии). Теперь они утверждают что это я виновата и должна оплатить им ремонт машины.

Свидетелей нет, только запись регистратора как водитель вставал рядом со мной.

Я так понимаю они написали заявление в ГБДД, если пришло извещение. Явиться я не могу в ГБДД. т.к нахожусь на 8 м мес. берем-ти,по показаниям мне нельзя волноваться и постельный режим. Как мне быть в этой ситуации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение