У меня 1,25 ставки учителя-логопеда сколько часов в неделю я должна работать? Спасибо.

• г. Кемерово

У меня 1,25 ставки учителя-логопеда сколько часов в неделю я должна работать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Учебная нагрузка учителей-логопедов составляет 20 часов в неделю. При работе на 1, 25 ставки рабочая неделя увеличивается до 25 часов.

Спросить
Пожаловаться

Работаю учителем логопедом на 1 ставку и еще у меня расширение зон обслуживания по должности учитель логопед на одну ставку. В общем работаю на двух ставках учителя логопеда. Работодатель говорит что я должна работать 40 часов в неделю, потому что у меня две ставки, но расширение зон обслуживание предполагает дополнительную работу в рамках рабочего времени, значит 20 часов в неделю. Помогите с нормативным документом, что бы урегулировать мой спор с работодателем. Спасибо!

Сколько времени учитель-логопед должен заниматься непосредственно с детьми (из расчета ставки учителя-логопеда 20 часов в неделю)? Отводится ли время на заполнение тетрадей для занятий дома с родителями, ведения необходимой документации, консультирования и взаимодействия с воспитателем?

Скажите пожалуйста сколько часов ставка учителя - логопеда и сколько на ставку положено детей для занятий у учителя - логопеда? Если можно... вышлите документы подтверждающие эти данные! Спасибо!

Прочитала много документов (приказы министерства образования) за разные года о продолжительности рабочего времени учителя - логопеда. Только исходя из написанного точно не понятно сколько часов в нелделю должен работать учитель-логопед школы 20 часов (педагогичесой нагрузки) или все таки 36 (20 педагогических и 16 методических)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько должен получать учитель логопед в сельской местности на 05 ставки. И входит ли в обязанность учителя логопеда обучение детей на дому.

Я учитель начальных классов. Моя СТАВКА 20 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ. Работаю я 5 дней внеделю при шестидневной рабочей неделе. Сколько дней в июне 2016 г. я должна рабртать и сколько часов в день. Спасибо.

Скажите, сколько часов в неделю я должна работать, если у меня ставка методиста и пол ставки педагога-психолога в одной школе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение