У меня 1,25 ставки учителя-логопеда сколько часов в неделю я должна работать? Спасибо.

• г. Кемерово

У меня 1,25 ставки учителя-логопеда сколько часов в неделю я должна работать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Учебная нагрузка учителей-логопедов составляет 20 часов в неделю. При работе на 1, 25 ставки рабочая неделя увеличивается до 25 часов.