Возможно ли перебронировать тур в Турцию на другую дату и отель по специальному предложению, если до начала тура осталось 4 месяца?

• г. Иркутск

Купили тур в Турцию по спец. Предложению, можно ли нам перебронировать тур на другую дату и в другой отель тоже по спец. Предложению, до начала тура 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Купили тур в Турцию по спец. Предложению, можно ли нам перебронировать тур на другую дату и в другой отель тоже по спец. Предложению, до начала тура 4 месяца.

Да, можно, обращайтесь к туроператору.