Возможность получения субсидии на коммунальные услуги для студента-собственника квартиры без дохода

• г. Артем

Квартира в собственности, собственник студент 20 лет не имеющий дохода (не получает стипендию). Может ли она получать субсидию на коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Непонятный вопрос. Законом - это не запрещено. Если предоставлены все требуемые для получения субсидии документы - собственнику она выдается, даже если он студент.

Доброго времени суток! Может получить льготу по оплате коммунальных услуг, если будет признана малоимущей семьёй. Удачи вам.