Есть ли какие льготы у матери-одиночки по оплате ЖКХ, по оплате % по ипотеке? И др.

• г. Новосибирск

Есть ли какие льготы у матери-одиночки по оплате ЖКХ, по оплате % по ипотеке? И др.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг предоставляются малоимущим семьям, доход которых не превышает прожиточный минимум в регионе. По льготам в ипотечном кредитовании необходимо обращаться непосредственно в банк.