Выплаты кассиру при отмене совмещения - как не нарушить трудовое законодательство

• г. Краснодар

В садоводческом товариществе работает с мая 2015 года кассир-внешний совместитель, 16-ть час. в месяц, договор не заключен. Собираемость взносов никакая. К тому же кассир часто не может выйти на работу по причине занятости по основному месту работы. Какие выплаты предстоит сделать кассиру, чтобы не нарушить трудовое законодательство при отмене совмещения кассира?

Ответы на вопрос (1):

Какие выплаты предстоит сделать кассиру, чтобы не нарушить трудовое законодательство при отмене совмещения кассира?

Трудоустроить должны официально.