Доброе утро нужно ли платить 13 % при продажи прицепа продаю за 300 брал за 100 год назад.

• г. Петухово

Доброе утро нужно ли платить 13 % при продажи прицепа продаю за 300 брал за 100 год назад.

Ответы на вопрос (1):

С Доброго времени суток! Нужно платить налог по ставке 13%. Можете воспользоваться имущественным вычетом в размере 250000 руб., налог заплатите с 50000 рублей.