Оплатил, есть только чек, товар не выслала ли, объявление удалили, можно ли что сделать!?

• г. Алматы

Оплатил, есть только чек, товар не выслалали, обьявление удалили, можно ли что сделать!?

Ответы на вопрос (5):

Квитанция/чек прямо подтверждает сделку купли-продажи, а получение товара подтверждается только наличием вашей подписи в накладной в графе о получении.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Есть какая то переписка с продавцом?

Известны ли какие либо данные о нем? ФИО, название фирмы, адрес, вообще что известно?

Спросить
Пожаловаться

Доброго Вам времени суток, Руслан.

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию по данному факту, тем более на руках есть документ о переводе денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

..оплата с терминала на киви кошелек.

Спросить
Пожаловаться

Терминал тоже выдает чек (а, даже если чек не выдан), то информацию о переводе можно получить у владельца терминала, Руслан.

Спросить
Пожаловаться

В июле я приобрела ноутбук, но только сейчас я обнаружила, что товар не соответствует, товару который я собиралась приобрести, о чем свидетельствует чек выданный при покупке товара, данные указанные в товарном чеке не соответствуют данным на упаковке. Могу ли я потребовать у магазина, товар соответствующий товарному чеку?

Мой ребенок в супермаркете не оплатил товар, причина не известна. Сотрудник выявил товар. Заставил его оплатить. Ребенок оплатил. Сотрудник товар не отдал, чек не отдал. Оплата произведена наличными. Сотрудник тут же через кассу оформил товар как возврат в магазин. В результате нет денег и нет товара. Нет чека. Есть только проведённый по кассе товар и его возврат в магазин. Что делать?

Во время закрытия магазина, продавец не взяв оплату пробил чек (6 500 р) и отдал товар. Покупатель не оплатил товар. На видео съёмке все четко видно. По телефону покупатель сказал, что так как есть чек, оплатит товар только по решению суда. За ранее спасибо.

Оплатила обьявление на авито. Обьявление вышло, но качество услуг меня не устроило (обьявлене несколько раз пропадало, но доказать этого не могу, не успела заскринить).

Поддержка отказывается вернуть деньги, так как говорят, что услуга оказана в полном обьеме, потому что обявление вышло.

Есть ли законный способ отказаться от услуги и вернуть средства?

Если да, то как?

Моя дочь с подругой украли товар на сумму 370 руб, я оплатила, товар нам не дали, чек я забрала. Позже узнала, что у подруги родители тоже оплатили этот же товар, но не чека не товара не дали. Имеет ли право магазин так делать? Брать два раза оплату и товар не давать, тем более целостность нарушена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал автозапчасти, товар пришел вовремя, но забрать его я смог только через 20 дней, оплатив остаток суммы от залога. Чек от числа получения товара. Запчасть оказалась не той, что заказывал. Прошу обменять, но продавец отказывает, говорит покупайте другую. Можно ли что-то сделать?

Решил купить через авито товар оплатил товар, а продавец его не отправил, что можно сделать, есть только электронная почта переписка и счет в банке куда переводил деньги.

Я заказал на озоне товар, все оплатил, пришёл чек с наименованием товара. Прошло 12 часов и продавец на озоне поменял товар, но в чеке у меня указан другой. Сейчас звонит горячая Линия и говорит что мне прийдет не тот товар который указан в чеке. Что в данной ситуации делать что бы получить товар который я оплатил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение