Оплатил, есть только чек, товар не выслала ли, объявление удалили, можно ли что сделать!?

• г. Алматы

Оплатил, есть только чек, товар не выслалали, обьявление удалили, можно ли что сделать!?

Ответы на вопрос (5):

Квитанция/чек прямо подтверждает сделку купли-продажи, а получение товара подтверждается только наличием вашей подписи в накладной в графе о получении.

Здравствуйте!

Есть какая то переписка с продавцом?

Известны ли какие либо данные о нем? ФИО, название фирмы, адрес, вообще что известно?

Доброго Вам времени суток, Руслан.

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию по данному факту, тем более на руках есть документ о переводе денежных средств.

..оплата с терминала на киви кошелек.

Терминал тоже выдает чек (а, даже если чек не выдан), то информацию о переводе можно получить у владельца терминала, Руслан.