Нужно ли разрешение сетевой организации для установки видеонаблюдения на опоре линии лэп?

• г. Петрозаводск

У меня вот такой вопрос: хочу установить видеонаблюдение на опоре лэп, нужно ли мне разрешение сетевой организации владельца линии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вам потребуется разрешение, так как владельцем опоры ЛЭП является именно сетевая организация. Потребуется письменное согласие.