Что это за порошок - разводимый сироп Mangosteen меняет цвет на синий?

• г. Чита

У меня вопросик! Выписал Mangosteen по рекламе должен быть СИРОП-пришёл какой-то порошок серого цвета, разводишь в воде цвет меняется на синий. Хочется узнать что это за порошок?

Ответы на вопрос (1):

Это не сайт химиков и знать здесь никто не может что это за порошок. Из школьных знаний известно что порошок может менять цвет.

Обратитесь лучше к экспертам, проведите химическую экспертизу и тогда будет ясно. Учтите, экспертизы все платные, за исключением уголовного процесса.