Что это за порошок - разводимый сироп Mangosteen меняет цвет на синий?

• г. Чита

У меня вопросик! Выписал Mangosteen по рекламе должен быть СИРОП-пришёл какой-то порошок серого цвета, разводишь в воде цвет меняется на синий. Хочется узнать что это за порошок?

Ответы на вопрос (1):

Это не сайт химиков и знать здесь никто не может что это за порошок. Из школьных знаний известно что порошок может менять цвет.

Обратитесь лучше к экспертам, проведите химическую экспертизу и тогда будет ясно. Учтите, экспертизы все платные, за исключением уголовного процесса.

Спросить
Пожаловаться

Заказала кухню. Кухня пришла разная по цвету. Фасады одного цвета а основа другого. В договоре указан цвет всей кухни номер 18. Но разница в цвете огромная. Сборщики установили некоторые шкафы без меня, я приехала и обнаружила разницу в цвете. Что делать?

Я перекрасил машину в цвет отличный от цвета указанногов в мтс. Каков срок для переоформления цветы в гибдд?

День добрый. Подскажите, как быть. Заказали краску для плотера 4 цвета, каждый цвет по литру. Цвета (церный, синий, желтый, красный). Прислали быстро, только косяк в том что на упаковке наклеяна наклейка что должен быть желтый цвет, после открытия оказывается что там красный. Краска имеет срок годности. Возрат делать отказываются, говорят оставьте себе и закажите желтый цвет еще раз. как быть?

Я купил автомобиль с рук на рынке. Проверил все, кроме цвета. В ПТС И ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ДОПУЩЕНА ОШИБКА (ЦВЕТ ВЛЕСТО СЕРОГО - КРАСНЫЙ).

В ГИБДД НЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЯ И ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ (В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РЕГИСТРАЦИИ ТАК-ЖЕ НАПИСАЛИ ЦВЕТ-КРАСНЫЙ). ПО ФАКТУ АВТО СЕРОГО ЦВЕТА. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Сдавали дубленку серого цвета на аквачистку от загрязнений возникшие в процессе носки. Пришли получать увидели, что на рукавах цвет дублёнки светло - фиолетового цвета. Забирать мы её отказались т.к не согласны с качеством оказанной услуги. Сейчас хотим написать претензию чтоб дубленке вернули цвет который у неё был, на какой закон ссылаться и как грамотно оформить претензию?

По направлению страховой компании в дилерский центр, произведены покрасочные работы. Цвет перекрашиваемого элемента не соответствует цвету автомобиля (не попали в цвет). Представитель дилера отказывается признавать ошибку в подборе цвета, при этом видит, что оттенки разные, но ссылается на сложность цвета (белый перламутр). Каким способом мне доказать обратное и предъявить претензии исполнителю.

Управление по рекламе отказало в разрешении на вывеску в наших фирменных цветах (белый фон - в цвет фона фасада + логотип в два цвета: розовый, салатовый + написание сферы деятельности). Условием для разрешения является вывеска с фоном синего цвета, так как соседние вывески имеют синий фон. Требуемое сочетание цветов является вульгарным и лишит индивидуальности и узнаваемости. При синем цвете фона текст вывески становится нечитаемым. Так же на фасаде этого же здания расположена синяя вывеска конкурентов и случае использования нами синего фона приведет к смешению, а в итоге к дезинформированию заказчиков и нарушению антимонопольного законодательства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить машину обклееную черной пленкой, но машина синиго цвета. В птс родной цвет-синий. Вопрос: произведут ли замену цвета при оформлении машины или это надо сделать хозяину продаваемой машины?

По документам автомобиль числиться серебристого цвета. Автомобиль обтянул матовой плёнкой другого цвета. Нужно ли мне исправлять в ПТС цвет автомобиля или же есть возможность оставить его по документам в том же цвете?

Здравствуйте! Купили на кухню стол и стулья белого цвета. Всё собрали. Оказалось, что стулья совершенно не подходят нам по цвету. Можно ли поменять их на другой цвет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение