Я хочу продать свой частный дом под снос в центре города, на что я могу рассчитывать и за сколько я могу примерно продать.

• г. Кызыл

Я хочу продать свой частный дом под снос в центре города, на что я могу расчитывать и за сколько я могу примерно продать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Цену вам нужно оговаривать с покупателями дома, договаривайтесь за сколько и кто готов купить у вас данный дом.

Здравствуйте. Вопросами стоимости подобных строений занимаются специализированные организации по оценке, а не юристы. Обратитесь к ним за оценкой вашего имущества.