Помощь в составлении иска против опеки для получения жилья - отказы, неправомерная запись в документах

• г. Ханты-Мансийск

Скажите вы можете помочь в составлении иска против опеки? Дело а том, что знакомые брат с сестрой до сих пор не получили жильё (им уже 27 и 30 лет), опека постоянно отказывает, последний раз записали сестру вместо умершей матери, документы все которые нужны есть.

Ответы на вопрос (2):

Скажите вы можете помочь в составлении иска против опеки? Дело а том, что знакомые брат с сестрой до сих пор не получили жильё (им уже 27 и 30 лет), опека постоянно отказывает, последний раз записали сестру вместо умершей матери, документы все которые нужны есть.

Здравствуйте. Это возможно.

Выбирайте юриста сами и договаривайтесь о составлении искового заявления включая цену и иные условия конкретно с тем юристом, который будет с вами работать.