Трактор снял с учета, а документы потерял. Как восстановить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Снимают с учета авто (трактор) при продаже или утилизации...

Таким образом, Вы не являетесь собственником.

И, соответственно, нет никаких оснований для восстановления документов.

Помочь в восстановлении документов могут только в Ростехнадзоре. Если восстановить не удастся, то придется восстанавливать в судебном порядке. Пишите в полицию заявление об утере документов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!