Как правильно составить заявление о приеме на работу, учитывая наличие 2-летнего ребенка?

• г. Кызыл

Сейчас ребенка 2 годика но хочу выйти на работу. Хочу написать заявление чтобы меня приняли на работу. Как написать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В свободной форме можете написать заявление, что с такого то числа Вы хотите прервать отпуск по уходу за ребенком и выйти на работу.

Если Вы работаете и хотите выйти на работу, тогда напишите заявление о допуске к работе в связи с выходом из отпуска по уходу за ребенком с хх.хх.2017 года.