Как будет взята переплата за полтора года по уходу за 2 ребенком. Разом или постепенно? Или они сразу в суд?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Имеют право потребовать всю сумму. И суд будет взыскивать всю сумму сразу, если только вам не будет предоставлена отсрочка или рассрочка исполнения решения суда в соответствии со ст.203 ГПК РФ.