Что делать, если дом на приобретенном участке залазит на соседний арендованный участок?

• г. Самара

Мною приобретен участок 6 соток (по документам) и на нем недостроенный дом (без документов, но указан в расписках на получение денег). Сейчас выяснилось, что дом залазит на прилегающий участок 211 м 2 взятый в аренду у городского округа. При консультации в КУМИ ответили, что по законам самарской области нельзя ничего сделать, для присоединения, выкупа, реорганизации, зарегистрированного в кадастре 211 м 2 для последующей регистрации дома на нем (он менее 3 соток). у соседей участки все по 8 соток (уже присоединены ранее до последнего закона, а теперь нельзя). Этот участок оказался в границах огороженного мною (по незнанию) участка и не выходит за линию улицы. Вопрос: что можно сделать для регистрации дома или приобретения этого участка? 8 927 007 22 20 Владлен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вероятно нужно согласовывать границы и сдвигать ваш земельный участок ближе к дому - если межевание не производилось. Это уупрощенно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.