Как получить справку о месте жительства жены и развестись в Узбекистане

• г. Бекабад

Я живу в Узбекистане. Я хочу подать на развод. Все документы собрал а справка по место жительство жены не дают. Дамком говорит что она сказал что бы не давали справку. Что мне делать что бы взять эту справку? И еще мне секретарь судии сказала что я написал заявление отом что почему не дают справку жены.

Ответы на вопрос (1):

Азиз, подавайте документы в суд. Подготовьте ходатайство, в связи с отказом в получении справки с места жительства жены дать запрос о выдаче такой справки. Только укажите адрес домкома.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!