Как освободиться от транспортного налога на арестованные автомобили?

• г. Азнакаево

Возможен ли транспортный налог на арестованный автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об аресте,как обеспечительной мере,то конечно,собственник не освобождается отуплаты налога.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли возможность снять с учета автомобиль арестованный судебными приставами. Автомобиль давно утилизирован, транспортный налог начисляется как быть?

Пришел транспортный налог за 2011, 2012 (проданные автомобили), 2013 (действующий автомобиль). Правомерно ли выставление транспортного налога за 3 года?

За долги мужа, следственные органы по постановлению суда арестовали автомобиль без права пользования. Следствие идет уже пол года, автомобилем мы естественно не пользуемся, должны ли мы платить транспортный налог за арестованный автомобиль?

Купили автомобиль с рук. Не можем поставить на учет, поскольку он оказался арестованным. У продавца не оплачен транспортный налог за прошлые годы. На связь не выходитю Еще дополнительная проблема: в договоре купли-продажи прописали сумму в 4 раза меньше стоимости автомобиля. Как заставить продавца заплатить налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как снять арестованный автомобиль с учёта авто 1997 года он был сломан стоял во дворе и пропал наверное сдали в металлолом, а за авто начисляют каждый год транспортный налог.

Продала автомобиль в 2000 году по генеральной доверенности. До сих пор плачу транспортный налог. Как избавиться от налога и от "виртуального" автомобиля?

Существует инвалид. На него зарегистрирован автомобиль с транспортным налогом в 15 000 руб. В соответсвии с законом он освобожден от налога. Инвалид регистрирует на себя второй автомобиль с транспортным налогом 1 000 руб. Вопрос. Как будет исчисляться теперь транспортный налог. На обе машины? На вторую машину? На более дорогую машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение