Суд признал маму посмертно недееспособной - что делать дальше и куда обратиться?

• г. Казань

Психиатрическая экспертиза была в нашу сторону, ,признали недееспособной маму посмертно, не было справки о дееспособности, она после инсульта в 2007 году больше не ходила. Дарение было сделано после того, как её парализовало. Но договор дарения не отменили, там замешан нотариус, она подруга сестры, это районный суд. Куда мы можем дальше обратиться? Г. Казань.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

чтобы проанализировать ситуацию нужно ознакомиться с решением суда

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день. Парализация не означает, что человек не отдает отчет своим действиям. Вы можете обжаловать решение суда.

Спасибо за обращение на сайт.