Возможное снижение срока осуждения, если потерпевшая сторона не имеет претензий к преступникам (ст. 158)

• г. Москва

На сколько снизят срок если потерпевшая сторона напишит что претензий не имеет к преступникам (ст 158) им дали по 3 года. Если я не согласна на применение сторон, возможно что из за того что я написала что претензий не имею их отпустят на волю? У них уже 2 засидание подали аппеляцию.

Ответы на вопрос (1):

На волю их по вашему заявлению - не отпустят. Они общественно опасны. Если им не дали условно

но можете написать жалобу на приговор суда если по-вашему мнению. Он слишком суров.