Можно ли продать долю дома, г. Краснодар.

• г. Краснодар

У меня вопрос насчёт продажи доли дома можно ли продать на сторону не продавая другим долшьшикам.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам сначала необходимо предложить купить долю другим дольщикам. После того как получите отказ от покупки, сможете продать на сторону, как вы говорите. Если вы не предложите дольщикам купить Вашу долю, то они могут признать договор купли-продажи не действительным.